Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России — СМИ

donetsk_airport3Ожесточенные бои не утихают недалеко от донецкого аэропорта. Аэродром штурмует спецназ Главного разведывательного управления России.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом свидетельствует вооружение и амуниция военных, сообщил «5 каналу» источник в Службе безопасности.

В результате артобстрела в областном центре погибли двое мирных жителей, еще трое получили осколочные ранения. Об этом сообщили в городском совете. Снаряды попали в многоэтажки в Киевском районе, там возникли пожары. Также взрывной волной выбило стекла в домах. В частном секторе горят несколько имений, пожарные попасть туда не могут из-за боев.

Кроме того, в результате обстрелов северной части Киевского района Донецка повреждены газовые трубопроводы. Коммунальщики локализовали аварии в некоторых домах.

Сегодня же координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил: российские войска и террористы так называемых «ЛНР» и «ДНР» не настроены на мир и готовятся к наступлению.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. им нужен аэропорт

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*