Под Раду стянули около тысячи милиционеров

miliciaПочти одна тысяча работников столичной милиции обеспечивают правопорядок возле Верховной Рады Украины, где сегодня ожидаются массовые акции.

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе МВД Украины в г. Киеве.

«На прилегающей к зданию Верховной Рады территории запланировано проведение массовых мероприятий граждан. Охрану общественного порядка обеспечивает около тысячи работников структурных подразделений киевской милиции», — отметили в пресс-службе.

В столичном управлении подчеркнули, что правоохранители будут реагировать на любые проявления неуважения к закону, независимо от статуса и политических взглядов лиц, совершивших правонарушение.

«Просим вести себя цивилизованно, не поддаваться на возможные провокации и не создавать конфликтные ситуации. Виновные в нарушении требований действующего законодательства будут нести административную или уголовную ответственность», — подчеркнули правоохранители.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*