В Украине в утренние и вечерние часы пик вновь будут отключать электричество

electro_lampВ Украине в утренние и вечерние часы пик вновь будут отключать электричество.

Такое решение приняло Министерство энергетики и угольной промышленности с целью экономии потребления электроэнергии, сообщили Укринформу в пресс-службе.

«Будет вводиться график аварийных отключений. Электрическая энергия будет отключаться в часы пик утром с 9:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00″, — говорится в сообщении.

Как отмечается, будут отключаться только бытовые потребители. Однако, не исключили, что позднее может быть издан отдельный приказ и для промышленных объектов.

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Почему отключение за счет населения? Почти все киевляне приходят домой с работы как раз к 20.00 часам, а если дом без газа а с электрической плитой, то это значит что пришел домой и сиди голодный, холодный до ночи, а потом ночью начинай готовить еду и к 1 часу ночи корми семью!!!!! Кто об этом подумал? Какой умник? Наверняка тот у кого есть прислуга и он приходит домой на все готовое!!!!

  2. Да, и еще если ты проживаешь в доме, например 16-этажном на последних этажах, то воду подают на верхние этажи с помощью насоса, который стоит в бойлерной во дворе, то если отключают электроэнергию сразу же отключают и воду и лифт. И вот тогда сиди без лифта иди пешком на 16-й этаж, без воды, без плиты.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*