Александр Мороз не верит в самоубийство Валентины Семенюк

морозПолитик и бывший соратник Валентины Петровны рассказал, что виделся с ней на днях и она строила планы на будущее .

Александр Мороз связывает смерть Валентины Семенюк с ее деятельностью. В версию самоубийства экс-главы Фонда Госимущества он не верит категорически.

- Я думаю, это было убийство, — рассказал Мороз «Комсомольской правде в Украине». — Я знал ее много лет, были трудные периоды в жизни, но она никогда не сдавалась. Ни разу у нее не сдавали нервы, она не отступала перед трудностями.

По его словам, с Валентиной Семенюк он виделся два дня назад.  Политик отметил, что она была полна планов и находилась в рабочем настроении. В разговоре с ним Семенюк поделилась, что уже подготовила список объектов госсобственности для приватизации. Этот список она планировала взять с собой на встречу с президентом Порошенко, которая якобы должна была состояться на днях.

Александр Мороз также рассказал, что Валентина Семенюк недавно закончила работу над фильмом «Процветание».

Напомним,  Мороз долгое время был не только одним из ближайших соратников Семенюк по Соцпартии, но и одним из немногих политиков, с которым она продолжила тесное общение после отхода от активной политической карьеры.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*