Россия умышленно наносит Украине многомилионный ущерб ежедневно — Яценюк

Russian military personnel ride atop APCs outside Kamensk-ShakhtinskyЕжеминутно террористы умышленно наносят миллионные убытки, разрушая экономический потенциал Украины

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня на заседании Кабинета министров Украины передает Еспресо.TV.

«Ежеминутно террористы умышленно наносят миллионные убытки Украине, разрушают наш экономический потенциал. Террористы наносят точечные удары по наиболее важным объектам украинской инфраструктуры: по шахтам, электростанциям, электросетям, по железной дороге, по мостам, по коммуникациям. Ежеминутно наносятся миллионные убытки Украины», — заявил Арсений Яценюк.

«Абсолютно понятно, что это спланированные акции для того, чтобы нас задушить экономически. Россия осознает, что на восстановление Донбасса уже пойдут не миллиарды гривен, а миллиарды долларов, которые где надо брать», — отметил он.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*