Генерал Муженко лично возглавляет атаки украинских солдат

muzhenkoГенерал Виталий Муженко лично повел в атаку под Снежным украинских солдат, тем самым обеспечив ее успех. Об этом общественный деятель Юрий Луценко написал на своей странице в Facebook.
«Армия нуждается в командирах-героях. Во вчерашнем бое под Снежным геройски проявил себя генерал Виталий Муженко. Уже не первый раз он лично возглавил атаку. Это придало уверенности войскам. Результат — подбитые танки, БТР, взята в плен колонна бандформирований, которые двигались из РФ», — написал он.
Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

5 Ответа

  1. Разве на фото не Генерал-майор Муженко Вячеслав Николаевич

    • товарищ генерал-лейтенант! Я горжусь тем, что имел честь служить под Вашим командованием! Вы были и остались настоящим офицером, патриотом нашей Деражавы! Такие офицеры-патриоты как Вы должны руководить нашей армией, своим примером вдохновлять ее офицеров и солдат! Благодаря таким офицерам Украинская арнмия имееет будущее!!!!

  2. товарищ генерал-лейтенант! Я горжусь тем, что имел честь служить под Вашим командованием! Вы были и остались настоящим офицером, патриотом нашей Деражавы! Такие офицеры-патриоты как Вы должны руководить нашей армией, своим примером вдохновлять ее офицеров и солдат! Благодаря таким офицерам Украинская арнмия имееет будущее!!!!

  3. Дожились!Довоевались!генерал Муженко (заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, первый заместитель руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины) лично повел солдат в атаку под Снежным!Офицеры, что все разбежались? Не можешь рулить, тогда в окопы и в атаку, а что еще делать генералу? Скоро генералы будут проявлять массовый героизм, а солдаты в окопе махорочку покуривать!Да и вообще то, «героев своих» надо знать! Вашего генерала звать ВитЁк, а не Виталик. А, то «героям слава». генерал ВитЁк «привет» от Ленпеха.

    • Слава богу, что его комбат (броников) Епишкин не дожил до такого позора.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*