Крымская прокуратура занялась Чубаровым

chubarovЛидер Меджлиса крымско татарского народа Рефат Чубаров получил официальное предостережение от прокуратуры Крыма за разжигание межнациональной вражды.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Ковитиди передает Еспресо.TV со ссылкой на «Криминформ».

«Вчера, насколько я знаю, было выдано предостережение Рефату Чубарову о том, чтобы была прекращена деятельность, направленная на разжигание и дестабилизацию на территории республики», — отметила Ковитиди.

По ее мнению, после подобного решения Чубаров должен сделать «соответствующие выводы».

«Потому что шутки закончились, есть закон, он един для всех, и все обязаны его соблюдать в интересах Крыма», — подчеркнула Ковитиди.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Это че тупая няш-мяш хочет сказать,что она кого-то еще и посадить может, да татары эту дуру прямо у нее в кабинете грохнут, если она Чубарова за ни за что закроет

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*