В Донецкой области отключены реестры избирателей. Сепаратисты с оружием пытались к ним пробиться

donetsk_refВ Донецкой области отключены реестры избирателей в рамках антитеррористической операции. Об этом в среду сообщила на брифинге в Антитеррористическом центре представитель пресс-службы СБУ Екатерина Косарева, — передает корреспондент «ОстроВа«.
«СБУ совместно с ЦИК предотвратила попытки получить незаконный доступ к информационной базе Государственного реестра избирателей с целью обеспечения, так называемого, референдума в Донецкой области», — сообщила она.
Она уточнила, что отключены от Общегосударственного реестры избирателей Славянского, Енакиевского, Снежнянского, Амвросиевского и Краматорского местных советов Донецкой области.
Е.Косарева добавила, что неизвестные вооруженные люди пытались получить доступ к этим реестрам.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*