Путин держит на счетах в Швейцарии $40 млрд

путинСоединенные Штаты Америки были готовы немедленно заморозить счета главы России в швейцарских банках, если переговоры в Женеве зашли бы в тупик, сообщает девятнадцатого апреля Русская служба «Би-би-си», ссылаясь на материалы The Times.

На днях в Женеве прошли переговоры глав внешнеполитических ведомств РФ, США, Украины и ЕС по разрешению ситуации на востоке украинского государства, пишет novayagazeta.livejournal.com.
США, отмечает источник, рассматривали возможность замораживания счетов, которые принадлежат лично Владимиру Путину.
США, как стало известно, ждут сотрудничества от швейцарских банков.
Напомним, министры иностранных дел государств, входящих в Евросоюз, ранее заявляли, что санкционный список из тридцати трех российских чиновников в случае провала дипломатических мер будет значительно расширен.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*