Завтра Янукович будет в Украине — СМИ

дебилНа Пасху, 20 апреля, экс-президент Украины Виктор Янукович планирует явиться в Донецк. Об этом сообщают российские СМИ, со ссылкой на источники в посольстве Польши в Украине. Никаких деталей о цели его визита еще нет. Также нет и официального подтверждения сообщает  informvest.com.

Как сообщает «Московский комсомолец», 4-й президент Украины все это время был не в Барвихе под Москвой, а в Сочи. По сведениям издания, теперь, когда точная дата приезда Януковича уже известна, можно сообщить, что политик все время находился в Сочи.

Необходимо напомнить, что ранее Жириновский заявил, что Янукович 1 мая вернется в Украину.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. москалякив на х уяку

  2. Хунта відправила організатора вбивств ,пардон,голубка миру,ЛУЦЕНКА на Схід ,щоб убити Президента України.ЗВЕРНЕННЯ.Прошу ЄС,США зупинити ваших протеже.Вбивство Президента України приведе до ВІЙНИ.ЗУПИНІТЬСЯ.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*