Сепаратисты в Донецкой перестали получать указания Москвы

donetsk_drakaВ связи со своеобразным перемирием после Женевских договоренностей Кремль не дает никаких указаний сепаратистам, которые захватили админздания.

Об этом стало известно Еспресо.TV из собственных источников в СБУ.

Именно с этой не определенностью и связано то, что сепаратисты или вообще не выдвигают требований, или как в Донецке выдвигают размытые требования вроде референдума. Вместе с тем, единственным указанием Кремля остается просто удерживать позиции и ожидать в ближайшее время новых распоряжений.

Перевод: 24Daily.net

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Абы шо ляпнуть…. статья,что в воду п..ёрднул))))) Узбагойся, Великий праздник у народа- Святая ПАСХА

  2. САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ( СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ КУЧКА ПРПЛАЧЕННЫХ МАРИОНЕТОК ) СНОВА ЕМУ ПОДИГРЫВАЮТ ДЕСТАБИЛИЗИРУЯ ОБСТАНОВКУ В УКРАИНЕ ПОД ЧУДОВИЩНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ. В НАДЕЖДЕ ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ ЭТОМУ УПЫРЮ И ЕГО «СЕМЬЕ» С ПОМОЩЬЮ ПУТИНСКОГО ОРУЖИЯ ..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*