Эпидемия русофобии охватила многих политиков в Украине — пресс-секретарь Путина

putin8Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что многих киевских политиков захлестнула эпидемия русофобии, которая лишает их большой части электората.

«К сожалению, действительно, эпидемия русофобии сейчас охватила многих политиков в Украине. Будем надеяться, что не всех, но, по крайней мере из тех, кто занимает сколько-нибудь лидирующие позиции на политической арене. Они действительно все настроены русофобски», — сказал Д.Песков в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

По его мнению, это плохо для них самих, поскольку «нельзя будет абстрагироваться от мнения достаточно значительной части населения страны, которая русофобские настроения не принимает».

«Люди, которые заражены русофобией сейчас, сознательно лишают себя голосов большой, если не большей части населения Украины. Это очевидно», — сказал пресс-секретарь главы государства.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. B эти фашисты 21 века еще что-то рассуждают о русофобии ! Теперь, когда понятие «русский» аналогичен понятию «фашист», когда для всего мира Путин = Гитлер , когда фашистская Россия , нарушая устав ООН , договоры и международное право по гитлеровски аннексировала Крым, ведет необъявленную войну против суверенного государства, члена ООН!? Цинизм этих православно-фашистских мерзавцев воистинно нечеловеческий, это цинизм слуг Антихриста ! Смерть русско-фашистским оккупантам !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!

  2. Большая просьба к ВВП написать историю россии и сотворения мира в своей интерпретации для взрослых дядек , чтобы не противоречили друг другу и не выглядели смешно. Отсутствие системного образования и ядерная кнопка в руках гаранта- деграданта делают весь мир заложниками обезумевшего маразматика.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*