Из Крыма в Запорожскую область водным транспортом проводится переброска «неустановленных лиц» и оружия

lodka_moreИз Крыма в Запорожскую область водным транспортом проводится переброска «неустановленных лиц» и оружия. Об этом в пятнице на брифинге Антитеррористического центра сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, — передает корреспондент «ОстроВа».
«В Бердянске фиксируется факты неоднократных перевозок маломерным водным транспортом неустановленных лиц… на протяжении последних дней перевозки осуществляются со стороны Керченского пролива и полуострова Крым. Не исключаем, что на борту суден могут находиться как военные вооруженных сил России, диверсанты, сепаратисты, террористы, оружие и другие лица», — сообщила Остапенко.
Также глава пресс-службы отметила, что СБУ уже предпринимает действия для контроля ситуации в Запорожской области.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*