Путину в субтитрах запустили настоящие вопросы россиян, которые никто не озвучил (ВИДЕО)

путлерВсе мы с Вами знаем про «честность» российского телевидения,  все видели вечерние выпуски с Дмитрием Киселевым и «правду» о событиях в Украине, которую он описывает. И вот сегодня Сам президент российского государства Владимир Путин решил провести диалог со страной и узнать, что волнует россиян в разных уголках страны. При этом все это якобы происходило в «прямом эфире», хотя всем давно известно, что любой прямой эфир в России делают с задержкой 30 секунд, чтобы в случае неприятностей успеть уйти на рекламу. Но, дело даже не в этом, а в смехотворных вопросах, которые якобы волнуют россиян. Путин получил тысячи комплиментов в адрес своей правильной политики в отношении Украины и по поводу благосостояния россиян. Также, получил и похвалу от международных экспертов, которые на самом деле задавали заранее заготовленные вопросы и ни чуть не дискомфортные для Путина из Берлина. Не воздержался и ведущий Дмитрий Киселев, который тоже не смог не задать «царю» угодный ему вопрос.  Он даже пообщался со Сноудэном.  А затем, спустя почти 3,5 часа Путин сам начал подбирать вопросы, которые с его точки зрения волнуют россиян. И что мы услышали: о человеке, который хочет узнать, как можно пожать Путину руку, о национальной гордости россиян, о банковской системе в Крыму и сложностях, которые возникли. Нюанс лишь в одном, вся сложность возникшей ситуации обратившегося в том, что он взял кредит на машину в ПриватБанке, а этот банк прекратил «по собственному» желанию работу в Крыму. И вот человек спрашивает, что ему делать, на что Путин намекнул, что раз Коломойский ушел из Крыма, то и деньги ему можно за машину не возвращать и многое-многое другое. Но неужели российский народ живет настолько хорошо, что именно такие примитивные проблемы его волнуют — конечно же нет. Просто Путину задавали, и он сам себе задавал вопросы, которые ему были удобны и те вопросы, которые не касались нищеты, низких зарплат, и социальных проблем России.  Но кто-то во время трансляции запустил субтитры с настоящими вопросами к Путину, на которые он вряд ли смог бы дать ответ, поэтому на первом видео смотрите субтитры (на которых идут настоящие вопросы Путину). А на втором видео, те вопросы, которые с точки зрения Путина наиболее волнуют россиян.

Субтитры начинаются на 1мин.53 сек.

Полное видео выступления Путина:

Автор:  Эдуард Хмельницкий, специально для 24 Daily, Видео: RT

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Я согласна с автором этой статьи.Отложив все дела смотрела трансляцию.И что?Неужели сегодня россиян волнует только Крым и Украина.Все,сегодня сказанное неоднократно оповещалось в новостях,а волнующие вопросы так и небыли озвучены! Меня, как любую маму в нашей стране волновал самый актуальный вопрос этого года -почему не вступил в силу закон о детском пособии женщинам по уходу за ребенком от 1,5до 3-х лет с января 2014года как обещали?Наши мужья не имеют таких средних зарплат как говорит «статистика»с экрана телевизора.Где эта самая статистика ведет свою статистику?В Москве?В Питере? На сегодняшний день нашему государству обходится содержание заключенного в130 руб.в день,а НАШИМ ДЕТЯМ 50руб. в МЕСЯЦ!!! ЖКХ дорожает,детское лекарство, питание,предметы первой необходимости- цены скачут каждую неделю и не в меньшую сторону! Не живем,а выживаем! Даже отдав ребенка в 1.5года в дет.сад на работе ты не нужна,т.к.все понимают,что ребенок будет каждый месяц болеть,это при коммунизме все понимали,что дети цветы жизни,а сейчас -это твои проблемы!Либо работай,либо уходи! Вот и получается и работать не можешь,и не работать! Что же Вы Господин Президент не захотели отвечать на этот больной вопрос всех мамочек России?Почему мы всем помогаем? А кто нам поможет?

  2. Поддерживаю. Тоже смотрела и тоже ждала ответа. И даже вопрос на сайте оставляла про детское пособие. И по рейтингу этот вопрос был лидирующим. Обидно. Не говоря о том, что у нас и так возможность получения социальных льгот в регионах по-тихому сокращают. Так в Питере, например, поменяли понятие о совокупном доходе семьи. С 1 янв 14г. Теперь учитывают и это пресловутое пособие до 1,5лет. Могу предположить, что большая часть получавших доп деньги (карта Детская) моментом отсеялась. И тоже тихо. И никто не возмущается. Видать о прибавлении нам материального материнского счастья)) можно забыть. Хорошо, если б не отняли ничего.

  3. И олимпиада и Крым — одни расходы!.. Хочется пошутить, но как-то грустно все.

  4. Одни обещания,ну ничего и его царство окончиться,президенты всех пост-советских республик,включая и прячущегося у нас Янековича не монут понять примитивной вещи. 1е-с собой на тот свет все нажитое не заберешь и жизнь не продлишь себе за эти деньги. 2нам надоела эта геополитика и обещания как мы круто все зарабатываем и постоянно доход расстет. Да не дебилы мы — мизергая зарплата,которой не хватает даже на месяц прожить, зато мы постоянно кому-то помогаем. То чечены,на которых кстати тратим денег из бюджета больше,чем на несколько соседних регионов,может они чем-то лучше россияне? Тепер,забрали Крым — давайте поможем крымчанам? А нам сколько это все терпеть?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*