Российские СМИ анонсируют «пришествие» Януковича на Пасху

yanukovich22Российское агентство REGNUM сообщает, что свергнутый президент Украины Виктор Янукович 20 апреля вернется в Донецк.

Об этом изданию сообщил источник в посольстве Республики Польша на Украине, пишет Украинская Правда.

«Януковича вернут в Донецк в это воскресенье. По моим данным, Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма», — заявил источник.

Ранее депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что до 1 мая Янукович вернется на Украину — «при определенной поддержке армии Юго-Востока Украины».

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*