В Сумской области в водоеме утонула военная спецтехника — погибли двое военных

voennaya_mashinaВ Сумской области в водоеме утонула транспортно-заряжающая машина 9Т452 и погибли двое военных, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

По сообщению, инцидент произошел 13 апреля в районе села Долгополовка Роменского района Сумской области. Там при осуществлении маршрута 8-ой реактивной батареи воинской части «А1476″ из района боевого слаживания в район боевого назначения по маршруту «пгт. Гончаровск Черниговской области — город Ромны Сумской области» старший механик — водитель, управляя машиной, по неизвестным причинам съехал с моста и перевернулся в водоем.

«В результате водитель и санинструктор батареи погибли на месте, а оператор спецтехники получил телесные повреждения», — сообщили представители МВД.

Сейчас Сумской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере начато досудебное расследование.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*