Луганские сепаратисты строят виселицы для «бандеровцев» (ВИДЕО)

viselica

Луганские сепаратисты, стоящие у захваченного помещения СБУ, построили виселицы «для бандеровцев», пишет Espreso.tv.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. Виселицы — как креативно, свежо, своевременно. То, о чем я думал последнее время, стесняясь высказать прямо — вот оно. Именно ВИСЕЛИЦА. Не расстрел, не утопление, не забивание битами. Именно повешение вниз головой — та казнь, которой надо будет подвергнуть поганых сепаратистов, разжигающих войну, зовущих врага на нашу землю.

  2. Зачем писать такую неправду, журналисты херовы!!!! Вы же сами разжигаете сепаратизм!

  3. Вы придурки, зачем такую чушь писать, это каркас для палатки, падонки брехливые, сами же и стравливаете народ!!!

  4. Даже если это и виселицы…то есть с кого брать пример….В западных областях виселицы для кацапов и жидов появились уже несколько месяцев назад…….

  5. Восток Украины как маленькие дети берущие со взрослых пример, а вот они так сделали а нам что так нельзя. Наглядный пример еду в маршрутке (Луганск) сидит мадам и топчет беляш из рук уронила, пацанчик: — мадам не будьте свиньёй поднимите. Мадам : — а чё это майдановцам можно, а мне нельзя.

    Заходил знакомый шахтер и сказал что у него с зарплаты будут 10% на майдан забирать. Моё мнение это действие местных властей очередная бочка масла для огня.

  6. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!Откуда столько вражды ,подумайте как коротка жизнь и зачем ее заполнять злобой!Уже всем понятно,что в Донецке и Луганске провоцировали кровопролитие чтобы кричать РОССИЯ,но нам нужна наша УКРАИНА,а кто хочет в РОссию их там ждут улицы убирать.ВПЕРЕД,но дайте другим жить

    • Ольга хочу Вас разочаровать ниша уборщиков улиц уже занята таджиками *(

  7. И в этуж х.ню народ верит

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*