«Ново-самоназначенная» прокурор АРК не может внятно связать и «двух» слов (ВИДЕО)

1Наталья Поклонская, на которую сегодня президиум Верховной Рады Крыма возложил исполнение обязанностей прокурора АРК, назвала киевскую власть «чертями из пепелища». Об этом Поклонская заявила в эфире ГТРК «Крым», пишет Investigator.org.ua.

Также она рассказала, что жила в Киеве недалеко от Майдана Независимости, где проходили акции протеста, и чувствовала «гарь в горле от жженых покрышек». Поклонская утверждает, что участникам акций протеста давали молоко, «чтобы выводить вредные вещества».

Как стало известно, в 2011 Наталья Поклонская была прокурором в деле экс-депутата Верховной Рады Крыма, бывшего спортивного директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова, который обвинялся в участии в вооруженной преступной организации (известной, как банда «Башмаков»), а также в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью.

Затем Поклонская была назначена на должность Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора.  В последнее время 33-летняя женщина была прокурором ГПУ.

В соцсети «Одноклассники» Наталья Поклонская выкладывает различные фото из своих путешествий, некоторые из которых — весьма фривольны.

1

Как сообщал Центр журналистских расследований,  президиум Верховной Рады Крыма возложил исполнение обязанностей прокурора АРК на Наталью Поклонскую.

1

Напомним, ранее, 4 марта, президиум ВР АРК назначил и.о. прокурора АРК Александра Штехбарта.

5 марта Прокурор Крыма Павлов ушел в отпуск. И.о. прокурора АРК назначен Угрюмов

16 марта в Симферополе бойцы «самообороны» Сергея Аксенова заблокировали здание прокуратуры АРК. Сотрудников и и.о. прокурора Крыма Алексея Угрюмова не пустили на рабочие места. О «Сотрудники прокуратуры пришли утром на работу, но люди с георгиевскими ленточками нас всех просто вытолкали, причем с применением насилия. Они сказали, что не допустят сюда никого, кроме «своего» прокурора Александра Штехбарта», — сообщила Н.Бояркина.

6 мартаГПУ обжаловала решение Президиума ВР АРК о назначении «своего» прокурора Штехбарта.

Наталья Поклонская, на которую сегодня президиум Верховной Рады Крыма возложил исполнение обязанностей прокурора АРК, назвала киевскую власть «чертями из пепелища». Об этом Поклонская заявила в эфире ГТРК «Крым».

Фото с сайта  Investigator.org.ua, видео из YouTube

Также она рассказала, что жила в Киеве недалеко от Майдана Независимости, где проходили акции протеста, и чувствовала «гарь в горле от жженых покрышек». Поклонская утверждает, что участникам акций протеста давали молоко, «чтобы выводить вредные вещества».

Как стало известно, в 2011 Наталья Поклонская была прокурором в деле экс-депутата Верховной Рады Крыма, бывшего спортивного директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова, который обвинялся в участии в вооруженной преступной организации (известной, как банда «Башмаков»), а также в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью

Источник: http://investigator.org.ua/news/121640/
© Центр журналистских расследований

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Готова к тому, что вскоре её — нет не трахнут, а вы*бу*!

  2. Такую надо в камеру к мужикам и по кругу ее во все щ*ли

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*