Путин тонкокожий лидер — Хиллари Клинтон

1Владимир Путин является жестким лидером, но «с тонкой кожей», который растрачивает потенциал своей страны.

Об этом заявила бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон, сообщает Al Jazeera.

«Я знаю, что мы имеем дело с крутым парнем с тонкой кожей,  у меня было много опыта… Не только с ним, но с такими людьми», — отметила Клинтон.

Также она отметила, что «все стороны должны избегать шагов, которые могут быть неправильно истолкованы или привести к просчетам в это сложное время».

Ранее Клинтон заявила, что действия президента РФ в Крыму подобны действиям Адольфа Гитлера в 1930 году.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. ДОРОГАЯ ХИЛЛЕРИ ДИЛЛОМАТИЯ ВЕСЬМВ ТОНКАЯ НАУКА ДЛЯ МЕНЯ И МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ РОССИЙСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ДЛЯ ЭТИЧЕСКЫХ НРАВОВ ПОВЕДЕНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ СТРВНЫ ,КОТОРЫЙ ДОССЛУЖИЛСЯ ДО МАЙОРА В ГЕБЕЛЬСКИХ ШКЛЛАХ РЕЙХА И СУСЛОВСКОЙ ИДИОЛОГИИ ФАШИСТКОГО КОММУНИЗМА ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ ВОРА ЕЛЬЦИНА ОТХВАТИЛ РАНГ ГЛААВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВСЕМИ РОССИЙСКИМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ НЕ ЗНАЯ СТРАТЕГИИ ПОБЕД И ДРИСТНЕЙ РОДОСТИ ПОЛУЧИЛ ВЕРХОВНОГО И НА МАЙДАНЕ МОЙ РОДИНЫ КИЕВА СЛЕЗАМИ В ГЛАЗАХ ЕЛИ ВЫМОВИЛ СЛОВО СКАЗАЛ ЧТО ПОБЕДИМ И ПОБЕДИЛИ С ПОТЕРЕЙ ПЛАЦДАРМА ПОД ИМЕНЕМ КИЕВ И ЭТО НАЧАЛО ИХ КОНЦА ИБО МАМАЕВ КУРГАН БЫЛ ДОСТАТОЧЕН ДЛЯ ЛОБЕДЫ НАД ФАШИСТКИМ РЕЙХОМ И ЭТА ХОДЯЧАЯ ТРУСОСТЬ ОСВОИТ УРОК,ЧТО МИР НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ДЕЛО РУК ОТВАЖНЫХ,КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ С ВОРВМИ И ГРАБИТЕЛЯМИ ИМЕНЕМ БОГА И НВРОДВ ,А КОЛЬ ПРИМКНУЛСЯ ТЫ К ЗЛОДЕЯМ И В ДРУЖБЕ С ПРОХАНОВСКИМ ДУШИТЕЛЕМ ЕВРЕЕВ ТО КАК БЫ С МИОРОМ НЕ БОДАЛСЯ СВОИМ ТЫ СТАНЕШЬ ИННОСТРАНЕЦ ,А ДЛЯ ЭМИГРАНТУ№ ИЗ РОССИИ,КОТОРЫЙ У ДАЛЬНЫХ БЕРЕГОВ фЛОРИДЫ СТАЛ ЗАСРАНЕЦ — НЕ ПОНЯВШЙ СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ ПОДДЕРЖАНИЯ ДРУЖБЫ МЕЖДУ НАРОДАМИ И Я ЖДУ ТОЙ МИНУТЫ, ЧТОБ РАЗУМ ЖЕНЩИНЫ ВОЗОБЛАДАЛ НАД ТОНКОШКУРНЫМИ МУЖЧИНАМИ ? ЗА ТВОЮ ПОБЕДУ ДОРОГАЯ ХИЛЛЕРИ КЛИНТОН …!!

  2. Дорогая Хиллари!
    Пылая чувством уважения и гордости оказанной чести представлять совместно с Американским Народом

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*