В Украине действуют российские ССО ? — СМИ

 ssoВ Николаев  приехали  неизвестные боевики не относящиеся ни к каким известным  в Украине силовым структурам.

Силовики не смогли объяснить кто они и откуда они приехали.

Одно, что они могли сказать это то, что они приехали охранять общественный порядок.

Журналисты  издания ELISE.COM.UA сумели увидеть очень интересный факт. На форме неизвестных бойцов написано три буквы: ССО.

Для простых граждан эти буквы ничего не значат. Для того чтобы стало понятно всем,  предлагаем просмотреть  архивное видео теолеканала Россия1:

Теперь,  как каждый сумел получить информацию о российских боевиках  — миротворцах ССО, предлагаем посмотреть следующее видео, отснятое николаевскими журналистами:

На адрес нашей редакции пришло письмо со следующим содержанием: «Пожалуйста, не провоцируйте лишний ажиотаж и не создавайте ненужные сенсации. Это была комманда страйкболистов из Николаева. Да, они вышли защищать ОГА и свой выбор. Но за нарушение правил федерации страйкбола они уже наказаны http://airsoft.ua/showthread.php?t=9176&page=2«

 Люди в форме «ССО» оказались любителями страйкбола из Николаева, также об этом можно прочитать на форуме.
Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

7 Ответа

  1. Везде уже русские мерещятся…

  2. Тот же сценарий что и в Абхазии
    сначала прибывают «миротворцы» а потом начинается вооруженный конфликт

  3. Это николаевская команда страйкболистов, которых уже забанили за нарушение Правил спортивного страйкбола: http://airsoft.ua/showthread.php?t=9176&page=2

  4. Хотят на Украину ну ну ждем

  5. Это ложь, пи**еж и провокация. Никакие это не ССО грязной немытой Рашки, а долбанутые на голову идиоты которые возомнили себя крутыми напялив на себя эти шмотки. Ах да, ещё когда, то они играли в страйкбол но их погнали из ассоциации ссаными тряпками за то что они похожую фигню творили.

    Спасибо, у меня всё.

  6. Железная логика, суперсекретные подразделения так нелепо спалились) Утром спецназ у банкоматов Киева менял рубли на гривны, к вечеру вся армия прибыла) Я поражаюсь неумению видеть очевидное…настоящие враги Украины и подкидывают вам эту хрень, которая потом разносится всеми нечистоплотными сми и вдобавок смакуется на форумах с призывами удобрить россиянами землю, или устроить фейерверки в Сочи.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*