Вопрос Мистралей: Президент Франции развеял надежды Кремля на скорое увеличение госбюджета РФ

France's Socialist Party (PS) candidateПрезидент Франции Франсуа Олланд опроверг заявление России о компенсациях по вертолетоносцам Мистраль.

В частности, президент французской республики прокомментировал слова помощника президента России по вопросам военно-технического сотрудничества о якобы окончательной договоренности о сумме и сроках компенсации за вертолетоносцыМистраль:

«В настоящий момент договоренности нет», — цитируют Олланда французские СМИ, передает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

Ранее сообщалось, что в Кремле заявили о том, что в самое ближайшее время будет подписано соглашение о расторжении контракта с Францией, и тогда будет объявлена сумма, которуую париж выплатит в качестве неустойки.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*