Сегодня боевики более 40 раз нарушили режим прекращения огня, — штаб АТО

боевикиС полуночи до 18:00 пятницы боевики на Донбассе более 40 раз нарушили режим прекращения огня. Существенно увеличилось число провокаций с использованием гранатометов и стрелкового оружия в районе Донецка.

Наибольшая интенсивность огня противника зафиксирована с 3:00 до 4:00 и с 12:00 до 16:00. Боевики продолжили использовать вооружение, которое должно быть отведено от линии разграничения, передает 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Около часа ночи боевики вели огонь из 120-миллиметровых минометов по опорным пунктам военных в Станице Луганской. С 4:00 до 5:00 боевики, используя 152-миллиметровую артиллерию, били по Лозовому на Артемовском направлении. В 4:45 по украинским воинам в районе Верхнеторецкого стрелял вражеский танк. А в 5.25 вблизи Опытного боевики применяли вооружение БМП.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*